Los 1103
Näher, Christa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Geboren 194725 x 15 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Aquarell und Tusche auf Bütten, eingelegt in "Schacht", Buch mit Orig.-Schuber. In Tinte unten rechts signiert und datiert.